Корпорация Panasonic анонсировала выход коммуникационного приложения UC Pro

Североамериканское подразделение корпорации Панасоник, являющееся ведущим провайдером в области коммуникационных услуг для бизнеса, сообщила о выпуске специальной коммуникационной программы UC Pro, которая позволяет налаживать связь с любыми пользователями в любых местах дислокации посредством разнообразных коммуникационных устройств. Данную программу возможно внедрить в IP-АТС Panasonic серии KX-NS, включая KX-NS700, KX-NS700G или KX-NS1000 и она может использоваться как в небольших фирмах, так и в фирмах-гигантах

Новое программное приложение Panasonic UC Pro обеспечивает бесперебойную связь между офисами через коммуникационные устройства и системы

«Новое программное приложение UC Pro разработано специально для создания бесперебойной коммуникационной системы для бизнеса – для связи с коллегами и клиентами» заявляет Крис Велч, представитель авторизированного дилера компании Panasonic. «Благодаря возможности интегрирования в коммуникационный бизнес-сервер Panasonic, данная программа позволит сэкономить время и деньги нашим клиентам за счет повышения эффективности работы каждого своего сотрудника»

Находясь в офисе или работая удаленно, любой сотрудник может всегда находиться на связи для решения текущих вопросов. Простая система авторизации позволяет пользователям подсоединять мобильные девайсы к своим компьютерам, предоставляя смартфонам или планшетам такие же функциональные возможности, как и у системного офисного телефона, включая доступ к телефонной базе данных и осуществления звонков через приложение.

Интерфейс программного приложения UC Pro удобен и привычен для любого пользователя, так как включает широко распространенные функции, такие как текстовый чат, режим видео-конференции, набор номера в одно касание и интегрированный календарь.

Ниже перечислены основные функциональные особенности программного приложения.

1.    Подключение мобильных устройств. Любой пользователь может без проблем подключить любое мобильное устройство к программе UC Pro, будь то смартфон или планшет, легко обмениваться информацией и  набирать необходимый номер.
2.    Видео, текстовый или аудио чат. Эта функция дает возможность проведения видео-конференций, а также осуществление мгновенной связи со своими коллегами посредством текстового или аудио – чата.
3.    Интегрированный календарь. Пользователь данной системы не пропустит ни одной важной встречи благодаря интегрированному календарю, который вовремя сделает напоминание, даже если пользователь не находится в офисе.
4.    Присутствие в режиме реального времени. Нажав кнопку, пользователь может сообщить о своем местоположении или узнать о местонахождении своих коллег.
5.    Запись телефонных разговоров. Пользователь может автоматически записывать телефонные разговоры и историю звонков, а также проверять пропущенные вызовы.