Инструкция на АТС Panasonic

Анализируя поисковые запросы пользователей в интернет, мы видим, что большое количество пользователей ищут инструкции к АТС Panasonic KX. С чем это связано понятно. Давным-давно, в далекой-далекой галактике к станциям Panasonic KX-TD1232 и другим своим станциям производитель вкладывал в коробку бумажные талмуды по несколько сотен страниц каждый. Затем технологии сделали большой шаг и вместо бумажных инструкций к АТС стали поставляться инструкции, записанные на CD диски. Эти CD диски спасли не один гектар лесопосадок. Но в последнее время даже CD диски с инструкциями перестали вкладывать в коробки с АТС. Возникает вполне резонный вопрос: почему?
Постараемся ответить на этот вопрос, а также на вопрос где взять актуальные инструкции на оборудование Panasonic.

Для каждой станции Panasonic производитель предлагает комплект инструкций: Руководство по функциям, Запуск в эксплуатацию, Руководство по установке и т.д. Просьба прислать запрос на нашу электронную почту pbx@atstut.ru и мы в ответном письме постараемся выслать Вам полный комплект инструкций к АТС

Компания Panasonic рекомендует доверить установку АТС авторизованному установщику, посетившему необходимые курсы по АТС, и обладающему необходимыми инструкциями по АТС панасоник. Это первый момент. Во вторых – новые версии программного обеспечения выходят регулярно и достаточно часто. С выходом нового программного обеспечения вносятся коррективы и в инструкции, поэтому вкладывать CD диск в коробку не рационально, так как к моменту установки АТС инструкции на CD уже будут не актуальны.

Заказать консультацию

Поэтому компания Panasonic поддерживает свой сайт, где можно скачать актуальные версии инструкций. Об этом производитель информирует пользователей в брошюре, которая вкладывается в коробку с АТС.

Ну и теперь самое главное! Вот эта волшебная ссылка на международный сайт с инструкциями:
panasonic.net/pcc/support/pbx/manual/kx-ncp_tde/index.html


Нужно отметить, что в отличие от многих других производителей АТС (не будем показывать пальцами) компания панасоник ответственно подходит к обеспечению всей своей продукции актуальными инструкция на русском языке, а не только по АТС. Наши инженеры регулярно принимают участие в переводе, доработке и адаптации инструкций на АТС Panasonic KX – и работа эта комплексная, многоэтапная, с несколькими уровнями приемки и проверки качества.

Не смогли найти интересующую Вас информацию?

Свяжитесь с нашими специалистами любым удобным способом – онлайн консультант, телефон, e-mail, форма обратной связи. Подскажем, поможем, проконсультируем, вышлем необходимые инструкции и документацию, окажем техническую поддержку. Давайте общаться!

Дата последней редакции статьи: 2018-04-03