Компания Panasonic получила награду за лучший выставочный стенд на международной выставке Philconstruct 2016

Себу, Филиппины – Филиппинское подразделение корпорации Panasonic (ФПК Panasonic) было отмечено наградой за лучший выставочный стенд в категории B, который был представлен на форуме большой международной выставки Philconstruct Visayas 2016, проходившей с 2-го по 4 июня 2016 года в городе Себу, Филиппины

Выставка  Philconstruct является одной из крупнейших в Юго-Восточной Азии, Филиппинах и представляет собой место, где встречаются представители разнообразных компаний- поставщиков продукции и потенциальные покупатели.

Этот форум являлся лишь первым этапом выставки Philconstruct 2016, который был посвящен  новейшим системам отопления, вентиляции, кондиционирования и охлаждения. В нем приняли участие более 300 различных брендов, посетило выставку 11673 человека.

ФПК Panasonic представило свою новейшую технологию и разработку, названную Prime Fresh Freezing Technology, которая замораживает продукты питания на поверхности (приблизительно до -3С), благодаря чему продукты дольше сохраняют свои вкусовые и питательные свойства, а также их легко можно разрезать без размораживания. 

Активная Система Пенообразования позволяет быстро удалять застарелые пятна, благодаря специальной технологии проникновения моющего средства в ткань, разъедающего и удаляющего грязь. При этом данной моющей системе требуется лишь 34 минуты для стирки и удаления пятен.

Мульти-сплит система воздушного кондиционирования использует технологию nanoe-g, благодаря которой в воздух выпускается 3 триллиона специальных частиц для очистки и освежения комнатного воздуха. Эта технология очищает и эффективно убирает до 99% частиц типа  PM2.5, включая наимельчайшие частицы и капли, которые могут привести к проблемам со здоровьем при попадании в легкие.

Система Panasonic Flexi-System Variable Refrigerant Flow Eco-Extreme (FSV-EX) обеспечивает комфортную температуру, даже когда внешняя температура достигает отметки в 52С. Эта технология разработана специально для экстремально высоких температур.

В заключении хочется отметить, что деятельность корпорации Panasonic очень многообразна и включает в себя также производство и продажу разнообразных электронных и телекоммуникационных устройств.

В нашей компании можно купить АТС Panasonic по выгодным ценам. С полным ассортиментом АТС Panasonic можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/