Неделя Российского Ритейла 2017

С 5-го по 10-е июня в Центре международной торговле прошло ежегодное мероприятие под названием неделя российского ритейла.

Наша компания, а также Компания Астром совместно с компанией МТ-Техно, при поддержке компаний Panasonic и Samsung приняли активное участие в данном мероприятие.

На нашем совместном стенде было представлено различное оборудование для торговых компаний. Компания Самсунг представила умные видеокамеры, которые помимо основной функции – видеонаблюдения, дополнительно могут проводить подсчет посетителей.

Компания Панасоник представила IP АТС для организации связи между центральным офисом и территориально распределенными розничными точками продаж. А также микросотовую систему DECT для обеспечения мобильности сотрудников. И систему видеоконференцсвязи последнего поколения.

За эту неделю прошло множество мероприятий с участием различных экспертов, руководителей федеральных органов власти, представителей сетевого бизнеса.  Посетителей ждала большая программа конференций и круглых столов, на которых обсуждались пути дальнейшего развития ритейла.

Наша компания на протяжении многих лет решает вопросы любого уровня сложности по корпоративным системам связи.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.