Polycom - Дни открытых дверей

Компания Polycom – крупнейший производитель систем видеосвязи, проводит Дни Открытых Дверей.

Данное мероприятие рассчитано как на клиентов и заказчиков оборудования поликом, так и для партнеров по внедрению решений систем видеоконференцсвязи.

Из окон офиса компании Polycom, расположенного на 23 этаже Бизнес-Центра Павелецкая Плаза открываются поражающие воображения виды Москвы. Но ещё большее впечатление производят возможности системы видеосвязи Polycom.
Спасибо специалистам компании Polycom, продемонстрировавшим работу и функционал систем и решений для совместной работы.
 
Polycom предлагает различное оборудование

Персональные настольные системы связи – мультимедийные телефоны. Отличает высокое качество звука и передаваемого видео.

Решения групповой конференции – Polycom RealPresence Trio. Решение для голосовой и видеосвязи с возможностью обмена контентом. Подойдет для размещения в комнатах любого размера.

Решения для переговорных комнат.
RealPresence Medialign – готовые пакетные решения, которые можно индивидуально настроить под нужны конкретных переговорных комнат.
А камеры EagleEye Director – с технологиями голосовой триангуляции и распознавания лиц направлены на диктора, независимо от того как перемещается диктор по комнате. И автоматически переключаются на каждого говорящего.

Решение RealPresence Centro меняет представление о классической переговорной комнате и расширяет возможности совместной работы.

Решения с эффектом погружения – RealPresence OTX Studio – высочайшее качество и реалистичность видео и звука. Эффект присутствия и обмен контентом.

А также другое оборудование и программное обеспечение. 

Наша компания занимается решением вопросов по корпоративным система связи. Традиционной голосовой связи. А также предлагаем нашим клиентам решения видеосвязи различных производителей.