Семинар TrueConf 2017

23 мая в конгресс-центре гостиницы Альфа специалисты нашей компании приняли участие в обучающем семинаре по системе видеоконференцсвязи.
Семинар организован компанией TrueConf, которая является одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения и оборудования для видеоконференцсвязи. Совместно со своими партнерами.

На семинаре рассматривали вопросы по планированию внедрению и администрированию систем видеоконференцсвязи TrueConf. Особенности архитектуры и использования.

Партнеры рассказали свои предложения по оснащению переговорных комнат для систем видеоконференцсвязи, показали новинки систем аудио захвата и конечного терминального оборудования. А также представили серверное оборудование для ПО TrueConf.

TrueConf объединяет переговорные комнаты, рабочие места и мобильные устройства сотрудников видеосвязью UltraHD качества и удобными инструментами для совместной работы.


В ближайшее время мы приступаем к полномасштабному тестированию по сопряжению программного продукта TrueConf с IP АТС Panasonic. О результатах тестирования сообщим дополнительно.

Главными особенностями системы я бы назвал отличное качество, простота развертывания и управления системой и очень привлекательные цены. Стоимость лицензии зависит только от числа онлайн пользователей. Количество учетных записей не ограничено, а все клиентские приложения бесплатны.
Предлагаем ознакомиться