Выставка MIPS-Securika 2016

В Экспоцентре завершилась работа выставки  MIPS / Securika 2016 - 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

На стенде Panasonic специалисты компании совместно с представителями завода представили новые IP-видеокамеры i-Pro с разрешением 4К

Камеры i-Pro обладают встроенными интеллектуальными функциями, такими как определение холодных и горячих зон, пересечение линий, подсчет посетителей  и другими функциями.
Особого внимания заслуживают следующие новинки:
1. Новая 4К корпусная погодозащищенная камера WV-SPV781L с новой высокочувствительно МОП матрицей размером 1/1,7“. Данная камера оборудована моторизированным 6-кратным объективом с углом обзора от 17° до 99,4°. Также для наблюдения в темное время суток на объектах без искусственного освещения в камере установлена интеллектуальная ИК подсветка, регулируемая в зависимости от внешних условий.
2. Новая линейка транспортных камер WV-SBV131M и  WV-SBV111M имеющие специальную форму, приспособленную  для наружной установки на  скоростных поездах и имеющие сертификаты EN50155-T3, EN50121, ECE-R10*, EN45545*, EN50498* для  применения на транспорте
3. Новая PTZ камера для сложных погодных условий с температурным диапазоном от -50 С до +50.
4. Система распознавания лиц и поиск их в базе. Система может быть использована как для охранных целей с возможностью идентификации лиц, так и для ведения статистики и подсчета посетителей с определением их пола и возраста.