Выставка Техносфера образования 2016

Наша компания приняла участие в выставке «Техносфера образования». Выставка проходила в Московском центре технологической модернизации образования.

Представляемое нами оборудование включало:
•    IP –АТС Panasonic KX-NS500RU – IP-платформа KX-NS500RU позволяет объединить удаленные корпуса школ и детских садов учебного центра в единую телекоммуникационную сеть. Позволяет звонить по коротким номерам, а также обеспечивает современные сервисы для организации эффективного функционирования учебного центра.
•    Защищенный планшет Toughpad FZ-G1 – полностью защищенный планшет для организации выездных лабораторных работ. Устойчивость к падению с высоты до 180 см, устойчивость к воздействию воды и пыли делают планшет идеальным инструментом для школьников при работе вне помещений.
•    Проекторы Panasonic – современным моделям из широкой линейки проекторов Panasonic найдется место как в учебном классе, так и в актовых и демонстрационных залах.

Во время выставки прошли мастер-классы, круглые столы с участием директоров школ, технических специалистов и ведущих учителей.
 
Среди участников выставки можно отметить компании Cisco, Epson, 3M, Система знаний, Aptech, 1С, Texel.

Были представлены системы видеоконференцсвязи, интерактивные проекторы, доски и плазменные панели, 3D сканер и 3D принтеры, а также множество другого оборудования и программного обеспечения, которое позволить сделать процесс образования школьников более эффективным и интересным.

Организаторы выставки Департамент образования города Москвы, Департамент информационных технологий города Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования».

Благодарим компанию Panasonic за помощь при подготовке работы нашего стенда.