Обзор Call Center Poltys

В понимании многих людей колл-центр – это помещение с большим количеством операторов, которые обрабатывают входящие и выходящие телефонные звонки. Некоторые ошибочно полагают, что необходим он только крупным компаниям, но на самом деле правильное его применение может способствовать развитию вашего бизнеса.

Что такое Call Center Poltys?

Компанией Panasonic и Poltys был совместно разработан гибкий инструмент для управления телефонными звонками. Call Center Poltys – это модульный продукт, включающий в себя несколько пакетов.

Главная его особенность заключается в том, что он способен решать различные задачи, связанные с обработкой входящих и исходящих звонков, вести статистику и выполнять иные функции, а также оптимизировать работу сотрудников.

Представляем Вашему вниманию видеообзор Call Center Poltys

Использование Колл Центра Panasonic позволяет беспрерывно отвечать на входящие звонки и вести отчетность. Программное обеспечение позволяет отслеживать работу сотрудников, ответственных за телефонную связь, мониторить результаты звонков в реальном времени и подбивать итоги по истечении времени. К примеру, Call Center Poltys позволяет определить эффективность рекламы после запуска на основе анализа изменения количества телефонных звонков.
Заказать консультацию

Для чего необходим Колл Центр Panasonic?

Применение инструмента Call Center Poltys позволяет решить одновременно несколько важных задач:
  • повысить качество обслуживания клиентов по телефонной связи;
  • оптимизировать управленческие процессы;
  • вывести работу персонала на более продуктивный и эффективный уровень;
  • сократить расходы на телефонию за счет перенаправления телефонных звонков и оптимизации всего процесса использования телефонной связи.
Даже небольшие компании при применении Колл Центра Panasonic могут существенно увеличить свою прибыль, расширить границы сферы предоставления услуг или сбыта товаров, приобрести новых клиентов.

Call Center Poltys значительно упрощает работу тех, кто отвечает на телефонные звонки. К тому же программное обеспечение может успешно пользоваться сотрудниками различного уровня и профессии – от секретаря до технического отдела. Инструмент обладает большим набором функций, поэтому за заказчиком остается выбор и возможность подбора максимального функционала с учетом поставленных целей, направления деятельности компании и иных влияющих факторов.

Благодаря отчетам, Колл Центр Панасоник позволяет оценивать работу всей компании. Поскольку вы сможете получать полную информацию о работе АТС, сможете принимать эффективные управленческие решения, корректировать работу отдельных отделов компании.

Какие функции может выполнять Call Center Poltys?

Совместный продукт компании Panasonic и Poltys может стать полноценным центром управления вызовами, поскольку способен выполнять различные функции:
  • распределение вызовов;
  • создание индивидуального голосового приветствия;
  • формирование очереди;
  • запись разговоров с возможностью воспроизведения;
  • мониторинг вызовов в реальном времени.
Все эти функции позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов. В результате применения Call Center Poltys значительно экономится время сотрудников, поскольку рутинные операции по обработке входящих и исходящих вызовов программное обеспечение обрабатывает и выполняет в автоматическом режиме. Поскольку оператор может быстрее отреагировать на вопрос или просьбу клиента, последний чаще остается довольным.

К функциям Call Center Poltys так же можно отнести гибкую систему формирования отчетов различной направленности. Особенностью и преимуществом выступает то, что Колл Центр может создавать отчеты в любом удобном формате:
  • Word;
  • Excel;
  • PDF.

Кроме этого, можно настроить автоматическую отправку отчетов на электронную почту или распечатку на принтере.

Особенности и функционал Колл Центра Panasonic

Call Center Poltys устанавливается на сервер. Значительно расширяет возможности использования ПО клиентские приложения – агент и супервизор. Они устанавливаются на компьютеры персонала. Каждый из приложений обладает набором функций и особенностей.

Приложение для агентов имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Оно позволяет выполнять такие действия:
  • отвечать на звонки;
  • перенаправлять вызовы другим сотрудникам;
  • управлять регистрацией в группах.

Преимуществом супервизора выступает более широкий функционал. Приложение открывает перед сотрудником такие возможности:
  • управлять агентами;
  • контролировать их работу;
  • следить в реальном времени за графиками производительности;
  • наблюдать за счетчиками разных групп на одном экране;
  • создавать диаграммы счетчиков.

Капиталовложения в установку Call Center Poltys полностью окупаются повышением эффективности работы сотрудников. Автоматическая обработка вызовов позволяет экономить время персонала. К тому же применение программного обеспечения позволяет получать в реальном времени всю необходимую информацию о телефонных звонках. Полные отчеты позволяют направить деятельность компании в необходимое русло.

Не смогли найти интересующую Вас информацию?
Свяжитесь с нашими специалистами любым удобным способом – онлайн консультант, телефон, e-mail, форма обратной связи. Подскажем, поможем, проконсультируем, вышлем необходимые инструкции и документацию, окажем техническую поддержку. Давайте общаться!

Дата последней редакции статьи: 2018-04-03